Beschreibung
Möchten Sie ein Solarpanel oder eine automatische Satellitenschüssel auf dem Dach Ihres Wohnmobils oder Wohnwagens anbringen? Da die Anschlusskabel durch das Dach geführt werden müssen, benötigen Sie eine Dachdurchführung. Die Mestic Solar doppelte Dachdurchführung eignet sich zum Durchführen von zwei Kabel mit einem Durchmesser von 2,5 bis 4 mm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 610537 |
|---|---|
| EAN | 8712757469970 |
| Artikelnummer Hersteller | 1503230 |
| Marke | Mestic |
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 24 cm |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.