Beschreibung
Wichtigste Merkmale:
– Vakuumisolierter Edelstahl hält Ihr Getränk lange warm oder kalt
– Die Außenseite bleibt kühl und trocken und liegt immer angenehm in der Hand.
– 100 % auslaufsicher, sodass Sie ihn sorgenfrei in Ihrer Tasche transportieren können.
– Kompakt und stilvoll, ideal für unterwegs.
– Leicht zu reinigen.
– BPA-frei und nachhaltig gestaltet.
– Hergestellt in den Niederlanden
Genießen Sie Ihren Kaffee oder Tee. Wo auch immer Sie sind
Ob Sie unterwegs sind, bei der Arbeit oder sich einen entspannten Moment für sich selbst gönnen – mit dem Isolierbecher genießen Sie Ihr Getränk immer bei der richtigen Temperatur. Kombinieren Sie ihn mit anderen Mepal-To-Go-Produkten zu einem kompletten Set.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c473d168 |
|---|---|
| EAN | 8720294048466 |
| Artikelnummer Hersteller | 104180094700 |
| Serie | Mepal Ellipse |
| Marke | Mepal |
| Inhalt | 0.375 l |
|---|---|
| Durchmesser | 8.4 cm |
| Höhe | 17.8 cm |
| Breite | 8.4 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei, Leckdichtheit, Isolierend, Leicht |
|---|---|
| Geeignet für | Geschirrspüler |
| Stückteile im Set | 1 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.