Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 09d77e7b |
|---|---|
| EAN | 8720294005452 |
| Artikelnummer Hersteller | 107458065373 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Serie | Mepal Campus |
| Marke | Mepal |
| Inhalt | 0.35 l |
|---|---|
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 20.2 cm |
| Länge | 6.5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 0.36 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.