Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3cb0614e |
|---|---|
| EAN | 8720294048411 |
| Artikelnummer Hersteller | 104172041100 |
| Serie | Mepal Ellipse |
| Marke | Mepal |
| Inhalt | 0.9 l |
|---|---|
| Durchmesser | 8.2 cm |
| Höhe | 28.2 cm |
| Breite | 8.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.41 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei, Leckdichtheit, Leicht |
|---|---|
| Stückteile im Set | 1 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.