Beschreibung
Wichtigste Merkmale:
– Hält Getränke bis zu 12 Stunden warm und 24 Stunden kalt
– Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt
– Auslaufsicher. Perfekt für unterwegs
– Kompaktes und leichtes Design
– Leicht zu reinigen
– BPA-frei und nachhaltig gestaltet
– Hergestellt in den Niederlanden
Immer ein warmer oder kalter Schluck griffbereit
Ob Sie nun eine warme Tasse Tee im Zug oder ein eiskaltes Getränk während eines Spaziergangs genießen – mit der Isolierflasche 350 ml haben Sie immer die richtige Temperatur dabei. Kombinieren Sie sie mit anderen Mepal-Produkten zu einem kompletten Set.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4f46037e |
|---|---|
| EAN | 8720294048381 |
| Artikelnummer Hersteller | 104171078700 |
| Serie | Mepal Ellipse |
| Marke | Mepal |
| Inhalt | 0.5 l |
|---|---|
| Durchmesser | 7 cm |
| Höhe | 23.8 cm |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Pink |
| Gesamtgewicht | 0.29 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei, Leckdichtheit, Isolierend, Leicht |
|---|---|
| Geeignet für | Geschirrspüler |
| Stückteile im Set | 1 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.