Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 453ed502 |
|---|---|
| EAN | 8720294011750 |
| Artikelnummer Hersteller | 107458078200 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Serie | Mepal Campus |
| Marke | Mepal |
| Inhalt | 0.35 l |
|---|---|
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 20.2 cm |
| Länge | 6.5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Pink |
| Gesamtgewicht | 0.36 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei, Leckdichtheit, Isolierend |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.