Beschreibung
Mit der praktischen Halterung kann das Skymaxx-Dachfenster einfach in eine von 4 Positionen geöffnet werden, von Belüftung bis zur vollständigen Öffnung. (7°, 15°, 31° und 60°) Das Dachfenster ist mit einem Insektenschutzgitter ausgestattet, das verhindert, dass lästige Insekten eindringen, während das Verdunkelungsrollo für einen optimalen Schlaf sorgt.
Das Skymaxx LX LED-Dachfenster ist nicht nur funktional, sondern auch stilvoll und langlebig und verfügt über LED-Beleuchtung. Das Design des Dachfensters ist schlank und passt perfekt zum Aussehen moderner Wohnmobile und Wohnwagen. Die Verwendung hochwertiger Materialien gewährleistet, dass das Skymaxx-Dachfenster den widrigsten Wetterbedingungen und längerem Gebrauch standhält. Das Skymaxx LX LED-Dachfenster ist für Wohnwagen und Wohnmobile mit einer Dachdicke zwischen 43 und 63 mm geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | af4883e5 |
|---|---|
| EAN | 0752055007304 |
| Artikelnummer Hersteller | 00-97010I |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Maxxfan |
| Eigenschaften | Scherenöffnung |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen |
| Max. Dachdicke | 63 mm |
| Min. Dachdicke | 43 mm |
| Lüftung Dachfenster | Ohne ständige Belüftung |
| Außenmaß Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 70 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 7.6 kg |
| Bedienung | Hebel |
|---|
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.