Beschreibung
Haben Sie einen schönen Maxxfann auf Ihrem Dach, aber Sie können wegen des Lichts nicht schlafen. Mit diesem Maxxfan MaxxShade-Innenrahmen kann das der Vergangenheit angehören. Dieser Innenrahmen ist mit einem schönen Verdunkelungsrollo ausgestattet, sodass Sie ab jetzt das Licht draußen lassen können.
Der MaxxShade-Innenrahmens ist weiß und aus starkem Kunststoff gemacht.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 566897 |
|---|---|
| EAN | 752055007007 |
| Artikelnummer Hersteller | 00-03901i |
| Marke | Maxxfan |
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 49.5 cm |
| Breite | 47.5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B12 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.