Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 612237 |
|---|---|
| EAN | 5016163523534 |
| Artikelnummer Hersteller | 5087 |
| Marke | Maxview |
| Maximale Belastbarkeit | 15 kg |
|---|---|
| VESA Abstand | 50 x 50 mm, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material | Aluminium |
|---|
| Geeignet für | 33 – 101,6 cm (13 – 40 inch) |
|---|---|
| Eigenschaften | Abschließbar |
| Halle | 5 |
|---|---|
| Zone | 6 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.