Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ff2a6725 |
|---|---|
| EAN | 8714426423757 |
| Artikelnummer Hersteller | 8714426423757 |
| Marke | Markenlos |
| Höhe | 61 cm |
|---|---|
| Länge | 1 cm |
| Breite | 1 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Material | Polyester |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.