Beschreibung
Möchten Sie Ihren Fernseher gerne aufhängen und von verschiedenen Punkten fernsehen können? Dann entscheiden Sie sich für diese TV Halterung von Obelink. Diese Halterung ist mit 3 Scharnierpunkten ausgestattet, so dass Sie den Fernseher in die gewünschte Richtung drehen können. Die Obelink TV Halterung ist zudem mit einer praktischen Verriegelung ausgestattet, so dass Ihr Fernseher auch während der Fahrt an seinem Platz bleiben kann.
Diese TV Halterung von Obelink eignet sich für Fernseher von 10 bis 26 Zoll mit einem Gewicht von maximal 6 kg.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 776621 |
|---|---|
| EAN | 6095515157107 |
| Artikelnummer Hersteller | 776621 |
| Marke | Markenlos |
| Maximale Belastbarkeit | 6 kg |
|---|---|
| VESA Abstand | 50 x 50 mm, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Abmessung gefaltet | 8.5 x 19 x 33 |
| Abmessung aufgefaltet | 24.5 x 19 x 33 |
| Schraubenabstand horizontal | 235 mm |
| Schraubenabstand vertikal | 157 mm |
| Abstand TV zur Wand | 8,5 – 25,5 cm |
| Gesamtgewicht | 2.5 kg |
| Material | Metall |
|---|
| Geeignet für | 25,4 – 66 cm (10 – 26 inch) |
|---|---|
| Eigenschaften | Abschließbar, Wandmontage, 3 Schwenkpunkte |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B5 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.