Beschreibung
Körperfixierung: eine patentierte Lösung, bei der der Orbiter die Bewegung nicht einschränkt – selbst kopfüber – dank des Drei-Punkt-Systems.
Stauraum: Taschen an Brust und Rücken.
Schneller Zugriff: der Orbiter muss beim Laufen nicht abgenommen werden; einfach drehen, um auch an die Rückentaschen zu gelangen.
Sicherheit: beim Festival über dem T-Shirt oder unter der Jacke – sichere Aufbewahrung dank verdeckter Reißverschlüsse und so designter Taschen, dass nichts herausfallen kann.
Komfort: weiche, ultradünne Bänder schützen die Sportkleidung.
Der Orbiter TravelBelt wurde für aktive Bewegungen wie Laufen in oder außerhalb der Stadt entwickelt.
Speziell für Menschen, die sich häufig bewegen und unterwegs sind – ideal zum Joggen im Urlaub, für Flugreisen oder Wanderungen.
Achtung: Nur Handwäsche!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a0e21aad |
|---|---|
| EAN | 8594198480017 |
| Artikelnummer Hersteller | XE-3191 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Markenlos |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 3 cm |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 11 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.109 kg |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.