Beschreibung
Körperfixierung: eine patentierte Lösung, bei der der Orbiter deine Bewegungen nicht einschränkt – selbst wenn du kopfüber hängst – dank des Drei-Punkt-Systems.
Stauraum: Taschen an Brust und Rücken.
Schneller Zugriff: der Orbiter muss beim Laufen nicht abgenommen werden; einfach drehen, um auch an die Rückentaschen zu gelangen.
Sicherheit: beim Festival über dem T-Shirt oder unter der Jacke – sichere Aufbewahrung durch verdeckte Reißverschlüsse und so designte Taschen, dass nichts herausfallen kann.
Komfort: weiche, ultradünne Bänder schützen deine Sportkleidung.
Der Orbiter TrailVest wurde für aktive Bewegungen wie Laufen in oder außerhalb der Stadt entwickelt. Speziell für Trailruns und Outdoor-Aktivitäten – ideal für kurze bis mittlere Distanzen.
Achtung: Nur Handwäsche!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8b75ef38 |
|---|---|
| EAN | 8594198480024 |
| Artikelnummer Hersteller | XE-3190 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Markenlos |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 3 cm |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 11 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.164 kg |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.