Beschreibung
Passt perfekt auf jeden Nachttisch. Keine komplizierten Tasten und Funktionen, sondern ein solider Radiowecker, auf den man sich verlassen kann.
Dank seiner batteriebetriebenen Unterstützung sorgt dieser Radiowecker dafür, dass Sie pünktlich aufstehen und keine Ausreden mehr haben, wenn Sie zu spät aus dem Bett kommen.
Dieser kompakte Radiowecker hat ein großes, übersichtliches LED-Display mit roter Zeitanzeige. Selbst mitten in der Nacht können Sie deutlich sehen, wie spät es ist.
Der Wecker ist mit einer Doppelalarmfunktion ausgestattet, damit sowohl Sie als auch Ihr Partner pünktlich geweckt werden. Und wenn Sie noch etwas länger liegen bleiben wollen, nutzen Sie die Schlummerfunktion, und der Alarm geht automatisch nach 9 Minuten erneut an.
Erhältlich in 4 Farben: schwarz, blau, rosa und weiß.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 04a5f086 |
|---|---|
| EAN | 8711902033684 |
| Artikelnummer Hersteller | ICR-210 White |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Markenlos |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.8 cm |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 14 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.31 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.