Beschreibung
Mit dieser coolen Wasserpistole mit Abzugmechanismus kannst du dich richtig austoben! Dank ihres großzügigen Fassungsvermögens von 600 ml kannst du besonders lange spritzen, ohne ständig nachfüllen zu müssen. Mit ihrem starken und gezielten Strahl bist du bei sommerlichen Wasserschlachten allen anderen überlegen.
Ob im Garten, am Strand oder im Park – diese leichte Wasserpistole ist leicht zu transportieren und einfach zu befüllen. Ideal für heiße Tage und garantierter Spaß für Jung und Alt.
Wen forderst du heraus … und wer bleibt trocken?
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 727447 |
|---|---|
| EAN | 8719987815171 |
| Artikelnummer Hersteller | S34934040 |
| Marke | Markenlos |
| Inhalt | 0.6 l |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 5.5 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F8 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.