Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4ad755cf |
|---|---|
| EAN | 8000692971291 |
| Artikelnummer Hersteller | 42.97129 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Markenlos |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Höhe | 23 cm |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 14 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Geeignet für den Campinggebrauch | |
|---|
| Leistung | 250 W |
|---|---|
| Netzspannung | 24 V |
| Eigenschaften | Anzeigeleuchte |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.