Beschreibung
Wenn alle mit ihren schmutzigen Händen auf dem Seifenspender drücken, bilden sich schmutzige Fingerabdrücke und Bakterien auf dem Spender. Um zu vermeiden, dass Sie den Spender mit schmutzigen Händen berühren müssen, können Sie sich für einen automatischen Spender entscheiden. Sie halten Ihre Hand darunter und die Seife tritt automatisch für 2 Sekunden aus dem Spender aus.
Dieser automatische Seifenspender hat ein Fassungsvermögen von ca. 330 ml und ist für Gelseife geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 579106 |
|---|---|
| EAN | 8719987792700 |
| Artikelnummer Hersteller | 109100120 |
| Marke | Markenlos |
| Inhalt | 0.33 l |
|---|---|
| Höhe | 19 cm |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.