Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 80decc61 |
|---|---|
| EAN | 8712013044293 |
| Artikelnummer Hersteller | 7504429 |
| Marke | Markenlos |
| Höhe | 87.5 cm |
|---|---|
| Länge | 20.5 cm |
| Breite | 4.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.