Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 60e81def |
|---|---|
| EAN | 8719327755693 |
| Artikelnummer Hersteller | WSWS8494 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Markenlos |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 23.5 cm |
|---|---|
| Länge | 6 cm |
| Breite | 5 cm |
| Gesamtgewicht | 0.485 kg |
| Material Wanderstöcke | Titan |
|---|
| Eigenschaften | längenverstellbar |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.