Beschreibung
Oben besteht die Möglichkeit, Schrauben und andere kleine Gegenstände zu lagern. In dem großen Fach befindet sich ein herausnehmbares Ablagefach. Unter dem Ablagefach können Sie ebenfalls viele Sachen verstauen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 301106 |
|---|---|
| EAN | 8711295534041 |
| Artikelnummer Hersteller | Y98310050 |
| Marke | Markenlos |
| Höhe | 15.5 cm |
|---|---|
| Länge | 36 cm |
| Breite | 21 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.