Beschreibung
Dieser praktische Aufbewahrungskorb von Storage Solutions hilft Ihnen, verschiedene Gegenstände organisiert aufzubewahren. Dank der cleveren Fächeraufteilung können Sie verschiedene Dinge getrennt voneinander verstauen, wie z. B. Bürobedarf, Make-up, Küchenutensilien oder Badezimmeraccessoires.
Der Aufbewahrungskorb ist aus robustem Kunststoff gefertigt und hat ein modernes, neutrales Aussehen mit einer dezenten Flechtstruktur. Dadurch fügt er sich mühelos in nahezu jedes Interieur ein. Das offene Design sorgt dafür, dass Sie immer schnell und einfach an Ihre Sachen herankommen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 759655 |
|---|---|
| EAN | 8721037600521 |
| Artikelnummer Hersteller | 176000740 |
| Marke | Markenlos |
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 34 cm |
| Breite | 16 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.