Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 06e61587 |
|---|---|
| EAN | 5601570631578 |
| Artikelnummer Hersteller | NET20-30 |
| Marke | Markenlos |
| Länge | 300 cm |
|---|---|
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Grün |
| Länge x Breite | 300 x 200 cm |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.