Beschreibung
Die nutzbare Länge für Normbehälter beträgt 120 cm, bei einer Breite von 30 cm. Im Lieferumfang sind Aluminium-Befestigungsbügel enthalten, und alle Schrauben sind aus Edelstahl gefertigt. Die Gesamteinbaumaße betragen 41 cm in der Breite, 124,5 cm in der Länge und 7,5 cm in der Höhe. Optional sind Erhöhungen oder ein Doppelpodest verfügbar.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6465d460 |
|---|---|
| EAN | 9504182713211 |
| Artikelnummer Hersteller | 9504182713211 |
| Marke | Markenlos |
| Länge | 124.5 cm |
|---|---|
| Breite | 51 cm |
| Farbe | Grau |
| Max. Belastung | 130 kg |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.