Beschreibung
Die Laterne misst 14,5 x 20 cm, wird mit 2 AAA-Batterien betrieben (nicht im Lieferumfang enthalten) und ist mit einem Ein-/Aus-Schalter versehen.
Die Laterne kann sowohl aufgehängt als auch aufgestellt werden und macht sich gut auf dem Campingplatz oder bei Ihnen zu Hause.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 650946 |
|---|---|
| EAN | 8720573123785 |
| Typ Beleuchtung | Laterne |
| Artikelnummer Hersteller | HZ1952290 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Markenlos |
| Anzahl Batterien | 2 |
|---|---|
| Betrieben mit | Batterie (nicht enthalten) |
| Wiederaufladbar | |
| Batteriegröße | AAA |
| Durchmesser | 14.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.478 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | Handgriff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.