Beschreibung
Dekokissen 60×60 Paspel Panama Sea blue
Für den „letzten Schliff“ ist die Gartenkissenhülle zusätzlich mit eingenähten Knöpfen versehen und rundum fertig bearbeitet. So macht das Kissen Madison Ihren Garten ganz zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b5052894 |
|---|---|
| EAN | 6151113619673 |
| Artikelnummer Hersteller | KUIHB211-4 |
| Typ Kissen | Hohe Schale |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 96 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 4.6 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.