Beschreibung
Die Panama-Serie besteht aus Unifarben in guter Qualität. Das unifarbene Design lässt sich als Grundlage für trendige Kombinationen in allen Farbthemen nutzen. Das Kissen besteht aus 50 % Baumwolle, 45 % Polyester und 5 % recycelten Stoffen. Dadurch wird sichergestellt, dass das Kissen stärker als Baumwolle ist und seine Farbe besser behält.
Darüber hinaus verfügt das Low-Back-Gartenkissen über eingenähte Knöpfe und einen Volant für den „Finishing Touch“. Auf diese Weise macht das Kissen von Madison Ihren Garten vollständig zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 45852552 |
|---|---|
| EAN | 8713229269463 |
| Artikelnummer Hersteller | MONLB241 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 6 cm |
|---|---|
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 105 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.95 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.