Beschreibung
Das Gartenkissen mit hoher Rückenlehne hat eingenähte Knöpfe und einen Volant für den letzten Schliff. So macht das Kissen Madison Ihren Garten komplett zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ca4b1dc3 |
|---|---|
| EAN | 8785269057652 |
| Artikelnummer Hersteller | PHOSF503 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 123 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 4 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.