Beschreibung
Sofakissen 120×48 Linien grau
Darüber hinaus verfügt das Low-Back-Gartenkissen über eingenähte Knöpfe und einen Volant für den „Finishing Touch“. Auf diese Weise macht das Kissen von Madison Ihren Garten vollständig zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7b9ff294 |
|---|---|
| EAN | 8713229296988 |
| Artikelnummer Hersteller | MONLC014 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 6 cm |
|---|---|
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 105 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.95 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.