Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 444049 |
|---|---|
| EAN | 8713229161910 |
| Artikelnummer Hersteller | MONLB239 |
| Typ Kissen | niedriger Rücken |
| Marke | Madison |
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 105 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Poly-Baumwolle |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.