Beschreibung
Wohnplaid 180×68 Floris
Unser neuartiges Gartenkissen hat einen modernen Twist erhalten. Wir haben die Kopfstütze extra genäht, das Kissen mit einer luxuriösen Paspelierung versehen und die Oberfläche eben gehalten, indem wir auf Knöpfe verzichtet haben. So ist Ihr Garten absolut up to date.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 81b1fd0a |
|---|---|
| EAN | 8713229295677 |
| Artikelnummer Hersteller | HOGEF379 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 120 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.1 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.