Beschreibung
Sitzen Sie im Sommer gerne im Garten? Dann werden Sie mit diesem Kissen sicherlich einen bequemen Abend verbringen. Dank des verstellbaren Riemens auf der Rückseite und der Schnüre bleibt das Kissen gut an seinem Platz.
Dieses nachhaltige Kissen besteht zu 100 % aus recyceltem Material mit einer ökologischen Beschichtung. Das Kissen ist vollständig wasserfest, sodass Sie es einfach im Regen liegen lassen können. Darüber hinaus ist das Kissen UV-beständig, farbecht, schmutzabweisend und antibakteriell.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 768354 |
|---|---|
| EAN | 8713229292034 |
| Artikelnummer Hersteller | HOGEE404 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Marke | Madison |
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 1.1 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Wasserdicht, Befestigungsschnüre, Verstellbare Schließe, Wetterfest |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.