Beschreibung
Die Farbe Rib Grey ist ein traditionelles Gewebe. Das Design ist seit vielen Jahren gut und allen Trends gemeinsam. Dadurch eignet sich das Design gut als Grundlage für Ihre Farbkombination. Das Kissen besteht zu 100 % aus Dralon, was dem Kissen ein luxuriöses Aussehen verleiht und es haltbarer als jedes andere Kissen macht. Der Stoff ist sehr farbecht und zudem pflegeleicht.
Eine der Eigenschaften eines Textilene-Kissens ist, dass es kühlt, wenn es in der Sonne zu heiß wird. Andererseits hält das Kissen die Wärme auch länger, wenn es abends abkühlt. Außerdem wurde das Faser-Gartenkissen mehrfach extra vernäht, um Ihrem Stuhl noch mehr Aussehen zu verleihen. Auf diese Weise macht das Kissen von Madison Ihren Garten vollständig zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1872c89e |
|---|---|
| EAN | 8713229137984 |
| Artikelnummer Hersteller | FIBEF293 |
| Typ Kissen | Faser |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 3 cm |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 125 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.75 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Dralon |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.