Beschreibung
Die Farbe Rib Grey ist ein traditionell gewebter Stoff. Das Design ist seit Jahren gelungen und liegt im Trend. Somit eignet sich das Design optimal als Grundlage für Ihre Farbkombination. Das Kissen besteht zu 100 % aus Dralon, was dem Kissen ein luxuriöses Aussehen verleiht und es haltbarer macht als jedes andere Kissen. Der Stoff ist sehr farbecht und zudem pflegeleicht.
Für den „letzten Schliff“ ist die Gartenkissenhülle zusätzlich mit eingenähten Knöpfen versehen und rundum fertig bearbeitet. So macht das Kissen Madison Ihren Garten ganz zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 23902ac7 |
|---|---|
| EAN | 6151113580591 |
| Artikelnummer Hersteller | KUIHF293-4 |
| Typ Kissen | Hohe Schale |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 96 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 4.6 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.