Beschreibung
Die Panama-Serie besteht aus Unifarben in guter Qualität. Das unifarbene Design lässt sich als Basis für trendige Kombinationen in allen Farbthemen nutzen. Das Kissen besteht aus 50 % Baumwolle, 45 % Polyester und 5 % recycelten Stoffen. Dadurch wird sichergestellt, dass das Kissen stärker als Baumwolle ist und seine Farbe besser behält.
Darüber hinaus ist die Gartenkissenwanne mit eingenähten Knöpfen versehen und hat eine abgerundete Oberfläche für den „Finishing Touch“. Auf diese Weise macht das Kissen von Madison Ihren Garten vollständig zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b944e330 |
|---|---|
| EAN | 8713229269760 |
| Artikelnummer Hersteller | KUIHB243 |
| Typ Kissen | Hohe Schale |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 96 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 0.5 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.