Beschreibung
Sofakissen 120×48 Panama Terra
Eine der Eigenschaften eines Textilene-Kissens ist, dass es kühlt, wenn es in der Sonne zu heiß wird. Andererseits hält das Kissen die Wärme auch länger, wenn es abends abkühlt. Außerdem wurde das Faser-Gartenkissen mehrfach extra vernäht, um Ihrem Stuhl noch mehr Aussehen zu verleihen. Auf diese Weise macht das Kissen von Madison Ihren Garten vollständig zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 449b9d23 |
|---|---|
| EAN | 8785269006865 |
| Artikelnummer Hersteller | FIBEB261 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 125 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.