Beschreibung
– 4er Set – ideal für komplette Gartensets
– Hochwertige Materialien und hervorragende Verarbeitung
– Bequeme Polsterung für zusätzlichen Sitzkomfort
– Langlebig und witterungsbeständig
– Passend für diverse Outdoor-MöbelSchaffen Sie mit Madison-Gartenkissen einen stimmungsvollen und gemütlichen Außenbereich!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e3f8c9c9 |
|---|---|
| EAN | 6152545692609 |
| Artikelnummer Hersteller | EXEHB241-4 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 5.5 cm |
|---|---|
| Länge | 110 cm |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 8.4 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.