Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9fc0a89e |
|---|---|
| EAN | 6151112998922 |
| Artikelnummer Hersteller | PHOSB266-4 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 123 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 6.6 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.