Beschreibung
Die Panama-Serie besteht aus Unifarben guter Qualität. Das unifarbene Design eignet sich optimal als Basis für trendige Kombinationen im Farbthema Grün. Das Kissen besteht aus 50 % Baumwolle, 45 % Polyester und 5 % recycelten Stoffen. Dies macht das Kissen robuster als Baumwolle und sorgt außerdem dafür, dass es seine Farbe besser behält.
Für den „letzten Schliff“ ist die Gartenkissenhülle zusätzlich mit eingenähten Knöpfen versehen und rundum fertig bearbeitet. So macht das Kissen Madison Ihren Garten ganz zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8b8bd6ac |
|---|---|
| EAN | 6151113620624 |
| Artikelnummer Hersteller | KUIHB209-4 |
| Typ Kissen | Hohe Schale |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 96 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 4.6 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.