Beschreibung
– 4er Set – ideal für komplette Gartensets
– Hochwertige Materialien und hervorragende Verarbeitung
– Bequeme Polsterung für zusätzlichen Sitzkomfort
– Langlebig und witterungsbeständig
– Passend für diverse Outdoor-MöbelSchaffen Sie mit Madison-Gartenkissen einen stimmungsvollen und gemütlichen Außenbereich!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 68a084ba |
|---|---|
| EAN | 6152545914961 |
| Artikelnummer Hersteller | PHOSO209-4 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 123 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Taupe |
| Gesamtgewicht | 6.8 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.