Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem bequemen Kissen für Ihren Gartenstuhl? Dann wählen Sie dieses Gartenkissen von Madison! Die Kissen von Madison bieten nicht nur Komfort, sondern dienen auch als schöne Dekoration in Ihrem Garten.
Dieses Kissen besteht aus einem Baumwoll-Polyester-Gemisch, das sich wie Baumwolle anfühlt, aber durch die Zugabe von Polyester viel stabiler ist. Der Stoff ist sehr atmungsaktiv und hitzebeständig, perfekt für einen heißen Sommer!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 732350 |
|---|---|
| EAN | 8713229010676 |
| Artikelnummer Hersteller | PHONF517 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Marke | Madison |
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 123 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Rot |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Poly-Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Befestigungsschnüre, Verstellbare Schließe |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.