Beschreibung
Außerdem hat der Gartenstuhl Typ Elegance-Toledo Gartenkissen eine luxuriöse Paspel entlang der Kanten. Mit Madison Gartenkissen bekommt Ihr Gartenset also das gewisse Extra an Optik.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c56c5a48 |
|---|---|
| EAN | 8713229891077 |
| Artikelnummer Hersteller | ELESF116 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 91 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Pink |
| Gesamtgewicht | 1.6 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Dralon |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.