Beschreibung
Gartenstuhlkissen High Back 123×50 Stef grün
Darüber hinaus verfügt das Hochlehner-Gartenkissen über eingenähte Knöpfe und einen Volant für den „letzten Schliff“. Auf diese Weise macht das Kissen von Madison Ihren Garten vollständig zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 686e55cd |
|---|---|
| EAN | 8785269008395 |
| Artikelnummer Hersteller | PHOSC033 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 123 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Wasserabweisend |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.