Beschreibung
Um Ihren Madison Sonnenschirm sicher aufstellen zu können, ist eine stabile Konstruktion notwendig. Dieser Kreuzständer von Madison ist für die Madison Saint-Tropez und Monaco Ampelschirme geeignet. Den Kreuzständer an der gewünschten Stelle platzieren, vier Betonplatten einlegen und den Ampelschirm festschrauben.
Die Betonplatten sollten 50 x 50 cm messen. Der Kreuzfuß misst 102 x 102 cm und ist matt gefärbt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 586001 |
|---|---|
| EAN | 8713229289515 |
| Artikelnummer Hersteller | VOE7P033 |
| Marke | Madison |
| Höhe | 7.5 cm |
|---|---|
| Länge | 102 cm |
| Breite | 102 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.35 kg |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.