Beschreibung
Dank seiner kompakten Größe von 37 x 50 cm und der seitlichen Stange nimmt dieser Ständer nur wenig Platz in Anspruch und bietet dennoch optimale Stabilität.
Der Sonnenschirmständer ist für Sonnenschirmstangen mit einem Durchmesser von 25 bis 48 mm geeignet und verfügt über zwei Stellschrauben, die dafür sorgen, dass Ihr Sonnenschirm fest an seinem Platz bleibt. Das schlichte und moderne Design macht diesen Sonnenschirmständer zu einer stilvollen und praktischen Ergänzung für jeden Außenbereich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 736143 |
|---|---|
| EAN | 8713229074005 |
| Artikelnummer Hersteller | VOE8P033 |
| Marke | Madison |
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 37 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 30 kg |
| Geeignet für mindest-Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Geeignet für höchst-Rohrdurchmesser | 48 mm |
| Rollbar | |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H4 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
| Inklusive Feststellschraube | |
|---|---|
| Inklusive Reduzierring(e) | |
| Material | Stein |
|---|---|
| Material Rohr | Edelstahl |
| Art Schirmständer | Standard Ständer |
|---|---|
| Geeignet für Sonnenschirmtyp | Stehend |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.