Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem besonders großen Sonnenschirm? Dann wählen Sie diesen Rectangle von Madison. Dieser Sonnenschirm ist ein rechteckiges Modell mit einer Größe von 300 x 400 cm. Das Besondere am Rectangle ist, dass er beim Ein- und Ausklappen wenig Platz wegnimmt, dank des innovativen und einzigartigen Smart-Span-Systems.
Der Sonnenschirm hat ein 220 g/m² starkes Polyestergewebe mit einer PA-Beschichtung. Dadurch ist das Gewebe sehr stark und wasserabweisend. Das Tuch hat einen UPF-Wert von 50+, damit sind Sie gut vor der Sonne geschützt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 594456 |
|---|---|
| EAN | 8713229289393 |
| Artikelnummer Hersteller | PC19P015 |
| Typ Sonnenschirm | Stehend |
| Marke | Madison |
| Packmaß (LxBxH) | 213 x 32 x 25 cm |
|---|
| Inklusive Fuß | |
|---|---|
| Durchmesser Stange | 48 mm |
| Durchlaufhöhe | 220 cm |
| Mechanismus | Drehmechanismus |
| Eigenschaften | UPF50+, Wasserabweisend, Windventil |
| Höhe | 270 cm |
|---|---|
| Länge | 300 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 400 cm |
| Farbe | Taupe |
| Gesamtgewicht | 15 kg |
| Material Rahmen | Aluminium |
|---|---|
| Tuchmaterial | Polyester – PA-Beschichtung |
| Tuchqualität | 220 g/m2 |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.