Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem kompakten Sonnenschirm für die Terrasse, Balkon oder Campingplatz? Dann wählen Sie den Patmos von Madison. Dieser Sonnenschirm hat eine rechteckige Form mit einer Größe von 210 x 140 cm.
Der Sonnenschirm hat ein 160 g/m² starkes Polyestergewebe mit einer PA-Beschichtung. Dadurch ist das Gewebe sehr stark und wasserabweisend. Das Tuch hat einen UPF-Wert von 50+, damit sind Sie gut vor der Sonne geschützt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 594467 |
|---|---|
| EAN | 8713229522452 |
| Artikelnummer Hersteller | PAC1P027 |
| Typ Sonnenschirm | Stehend |
| Marke | Madison |
| Packmaß (LxBxH) | 158 x 11 x 11 cm |
|---|
| Inklusive Fuß | |
|---|---|
| Durchmesser Stange | 28 mm |
| Mechanismus | Push-Up |
| Eigenschaften | höhenverstellbar, Klappbar, UPF50+, Wasserabweisend, Volant |
| Höhe | 243 cm |
|---|---|
| Länge | 210 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 140 cm |
| Farbe | Hellgrün |
| Gesamtgewicht | 4.21 kg |
| Material Rahmen | Aluminium |
|---|---|
| Tuchmaterial | Polyester – PA-Beschichtung |
| Tuchqualität | 160 g/m2 |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.