Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem vielseitigen Sonnenschirm? Der Sun Wave von Madison kann in mehr als 80 verschiedenen Positionen verstellt werden.
Der Sonnenschirm hat ein 220 g/m² starkes Polyestergewebe mit einer PA-Beschichtung. Dadurch ist das Gewebe sehr stark und wasserabweisend. Das Tuch hat einen UPF-Wert von 50+, damit sind Sie gut vor der Sonne geschützt.
Dieser Sonnenschirm wird ohne Fuß und Trägerklammer für den Balkon geliefert. Sie möchten den Sonnenschirm auf dem Balkon verwenden? Dann können Sie die Madison Trägerklammer für den Balkon separat dazu bestellen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 455730 |
|---|---|
| EAN | 8713229247539 |
| Artikelnummer Hersteller | PAC3P014 |
| Typ Sonnenschirm | Stehend |
| Marke | Madison |
| Packmaß (LxBxH) | 174 x 17 x 15 cm |
|---|
| Inklusive Fuß | |
|---|---|
| Durchmesser Stange | 41 mm |
| Mechanismus | Push-Up |
| Eigenschaften | höhenverstellbar, Klappbar, UPF50+, Wasserabweisend |
| Höhe | 240 cm |
|---|---|
| Länge | 270 cm |
| Form | Halbrund |
| Breite | 150 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 7.5 kg |
| Material Rahmen | Aluminium |
|---|---|
| Tuchmaterial | Polyester – PA-Beschichtung |
| Tuchqualität | 220 g/m2 |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.