Beschreibung
Sitzen Sie lieber im Schatten als in der prallen Sonne? Dann entscheiden Sie sich für diesen Las Palmas Sonnenschirm von Madison. Dieser Sonnenschirm schützt Sie vor der Sonne und bereitet Sie optimal auf den Sommer vor.
Der Sonnenschirm kann durch das Push-up-System ganz einfach aufgestellt werden und dank des Kippmechanismus kann er gekippt werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 474405 |
|---|---|
| EAN | 8713229089023 |
| Artikelnummer Hersteller | 7PAR1P037 |
| Typ Sonnenschirm | Stehend |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Inklusive Fuß | |
|---|---|
| Durchmesser Stange | 25 mm |
| Mechanismus | Push-Up |
| Eigenschaften | höhenverstellbar, Klappbar, Volant |
| Durchmesser | 200 cm |
|---|---|
| Form | Rund |
| Farbe | Aqua Blau |
| Material Rahmen | Aluminium |
|---|---|
| Tuchmaterial | Polyester |
| Tuchqualität | 160 g/m2 |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.