Beschreibung
Der Elba Sonnenschirm ist mit einem benutzerfreundlichen Push-up-System zum einfachen Öffnen und Schließen ausgestattet. Darüber hinaus ist der Sonnenschirm neigbar und höhenverstellbar, sodass Sie unabhängig vom Stand der Sonne immer die perfekte Schattenposition finden können. Ideal für den Garten, die Terrasse oder den Balkon!
Dieser stilvolle Sonnenschirm bietet mit einem UPF-Wert von 50+ hervorragenden Sonnenschutz, sodass Sie sich sicher entspannen können, ohne sich um schädliche UV-Strahlen sorgen zu müssen. Das Sonnenschirmtuch besteht aus 100 % Polyester (180 g/m²) mit einer PA-Beschichtung, die für Wasserabweisung und Langlebigkeit im Freien sorgt. Mit 6 stabilen Streben und einem Mastdurchmesser von 35 mm ist dieser Sonnenschirm stabil und robust.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 755644 |
|---|---|
| EAN | 8713229052096 |
| Artikelnummer Hersteller | PC26P016 |
| Typ Sonnenschirm | Stehend |
| Marke | Madison |
| Packmaß (LxBxH) | 170 x 16 x 16 cm |
|---|
| Inklusive Fuß | |
|---|---|
| Durchmesser Stange | 35 mm |
| Durchlaufhöhe | 205 cm |
| Mechanismus | Push-Up |
| Eigenschaften | höhenverstellbar, Klappbar, UPF50+, Wasserabweisend, Windventil |
| Durchmesser | 300 cm |
|---|---|
| Höhe | 250 cm |
| Form | Rund |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 4.5 kg |
| Material Rahmen | Aluminium |
|---|---|
| Tuchmaterial | Polyester – PA-Beschichtung |
| Tuchqualität | 180 g/m2 |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.