Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem quadratischen Sonnenschirm? Dann wählen Sie den Delos von Madison. Dieser Sonnenschirm hat eine Größe von 200 x 300 cm.
Der Sonnenschirm hat ein 220 g/m² starkes Polyestergewebe mit einer PA-Beschichtung. Dadurch ist das Gewebe sehr stark und wasserabweisend. Das Tuch hat einen UPF-Wert von 50+, damit sind Sie gut vor der Sonne geschützt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 535144 |
|---|---|
| EAN | 8713229077600 |
| Artikelnummer Hersteller | PAC5P029 |
| Typ Sonnenschirm | Stehend |
| Marke | Madison |
| Packmaß (LxBxH) | 205 x 16 x 16 cm |
|---|
| Inklusive Fuß | |
|---|---|
| Durchmesser Stange | 38 mm |
| Durchlaufhöhe | 243 cm |
| Mechanismus | Drehmechanismus |
| Eigenschaften | Klappbar, UPF50+, Wasserabweisend, Volant, Windventil |
| Höhe | 270 cm |
|---|---|
| Länge | 300 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Hellgrau |
| Gesamtgewicht | 7.71 kg |
| Material Rahmen | Aluminium |
|---|---|
| Tuchmaterial | Polyester – PA-Beschichtung |
| Tuchqualität | 220 g/m2 |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.